[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗНАКОМСТВО » личное » Астрология
Астрология
righilokonДата: Суббота, 09-04-2011, 19:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
нумерология имени
Число Судьбы - 8

Ключевая характеристика: достижения и успех в больших делах, широкомасштабные деяния.
Вам необходимо, чтобы Вас уважали и признавали. Вы будете пользоваться самым большим успехом, когда займетесь очень крупными материальными проектами.
Ваш жизненный путь предполагается быть нелегким, успеха Вы достигните через знания, финансовые предприятия и вовремя проявленную решительность. Сохраняйте широту взглядов и не будьте ограниченным.
Возможно, Вам придется неоднократно преодолевать себя. Помните - Вы попусту растратите свою энергию, если будете стремиться только к богатству. Если Вы научитесь работать, прежде всего, для личного удовлетворения, а не ради денежного вознаграждения, Вы поймете, что такое успех. Когда восстановится равновесие между духовным и материальным, а Вы научитесь работать скорее на благо человечества, чем для собственной выгоды, Вас будет ждать щедрое вознаграждение.
Ваш духовный рост обеспечит исследования и изучение религий, мистики и философии.
Вы можете профессионально найти себя, будучи финансистом, брокером, поручителем, администратором, коммерческим магнатом, судостроителем, строителем железных дорог, производственником. Также можете быть заняты в крупномасштабных сделках купли-продажи, быть главой корпорации, консультантом, заниматься сбытом, работать в газете, быть экспертом в коммерции или иметь отношение к навигации или перевозкам.
Остерегайтесь отрицательных черт: любви к власти, стремления к материальным благам, жажды признания, пустой траты сил.

 
righilokonДата: Суббота, 09-04-2011, 19:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
нумерология даты рождения
Число Жизненного Пути - 7

Это число мудрости. "Семерки" находятся в длительных поисках знаний. Они - молчаливые мыслители, искатели ответов на загадки жизни, всегда спрашивают "Почему?", стараются постичь тайную истину. Научные исследования, изобретения, новые или неоткрытые места на карте интересуют "семерок". Они ничему не доверяют с первого взгляда и стремятся вглубь. Эта черта наряду с желанием пребывать основную часть времени в молчании и одиночестве делает это Число непонятной загадкой для других.
"Семерки" предпочитают оставаться наедине со своими книгами или культурными/духовными интересами. Одиночество - это очень важная вибрация числа 7.
"Семерки" обладают пытливым, хорошо развитым, исследовательским и аналитическим умом, им не нравится заниматься физическим трудом. Знания - вот дорога к успеху для "семерок". Они используют свои знания на благо всем. Их миссия в жизни - будучи узкими специалистами, использовать знания на благо человечества. Они предпочитают скорее достичь собственного совершенства, чем популярности.
"Семерки" не любят предложений, исходящих от других. Они обладают большим терпением, и им следует работать в одиночестве. Помощь приходит к ним неожиданно и, нередко, довольно забавным способом.
Некоторые "семерки" - великие художники. Над чем бы ни работали "семерки", они считают это новым опытом, прибавляя новые знания к своим обширным запасам. Хорошо работают головой, и если они к тому же работают и руками, для них открываются неограниченные возможности. Они - хорошие исследователи, поэтому могут занимать должности агента секретных служб, детектива или криминалиста. Могут преуспевать в медицинских исследованиях или в другой области, связанной со здоровьем человека. "Семерки" часто бывают профессорами или преподавателями высших учебных заведений.
Когда "семерок" лучше узнаешь, то оказывается, что они хорошая компания. Это собранные, добрые, решительные и уравновешенные люди. Защитная стена молчания разрушается, когда они понимают, что интерес других к ним искренний. Они, как и все другие люди, тоже нуждаются в любви и понимании, одобрении и оценке. Попытки изменить натуру "семерок" заканчиваются только тем, что они еще глубже уходят в свою раковину, что, нередко, служит причиной их пьянства. "Семерок" нельзя подталкивать, поскольку они могут стать саркастичными и сварливыми. Если они и кажутся скептичными, то только потому, что их пытливый ум хочет проникнуть глубже. Многие люди их просто не понимают и принимают это за оскорбление.
"Семеркам" нравится милый, хорошо обставленный дом. Если их брак основан на взаимном понимании душевных порывов и стремлений ума, они будут счастливы и будут вознаграждены долгой и счастливой жизнью. Они часто скупы, когда это касается других, но могут стать расточительны, когда дело касается их собственных нужд. "Семерки" не любят толпы и имеют несколько немногочисленных избранных близких друзей.
Они проявляют интерес к спиритизму, религии или эзотерике и иногда приходят к мистицизму. Очень часто они пользуются любой возможностью узнать побольше об эзотерике.
Отрицательные "семерки" могут быть очень, нетерпеливыми. Некоторые коварны, а некоторые вороваты. Иногда могут стать предателями. Многие имеют пристрастие к выпивке, потому что не находят понимания. Бывают чрезвычайно ленивы.

 
righilokonДата: Суббота, 09-04-2011, 19:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цикл Формирования - 3
Этот цикл предназначен для того, чтобы научиться самовыражению. Учителя и родители могут помочь развивать артистические и созидательные таланты ребенка-"тройки".
По мере взросления Вы можете успешно самовыражаться в писательском, актерском или ораторском искусстве, стать певцом, поскольку Ваша стихия - деятельность, связанная со словом.
Ваши творческие способности могут привести Вас к профессии дизайнера.
Успех придет к Вам через общественные контакты.
В данном цикле у Вас есть шанс приобрести много друзей. Единственное, следует держать чувства под контролем, поскольку Вы склонны к меланхолии, тем более в тех ситуациях, где Вы не можете добиться своего.
Самая отрицательная и наиболее трудно преодолеваемая черта "троек" - это ревность. Если Вы не научитесь с ней бороться и контролировать, жизнь может стать чрезвычайно неприятной и несчастливой.

Конец Вашего индивидуального Цикла Формирования = начало Продуктивного Цикла приходится на возраст - 30 лет

Продуктивный Цикл - 9
Это период, когда о себе следует забыть, поскольку настоящий успех Вам принесет лишь беззаветное служение человечеству.
С числом 9 нелегко жить, если Вы не научились состраданию, сочувствию, терпению, пониманию и самоотверженному служению другим. Если Вам удастся этому научиться, Вам будет дана возможность вдохновлять других на подвиг и сделать нашу жизнь лучше.
Этот цикл - время делать деньги и состояние в бизнесе, искусстве или в любой другой области, помогающей роду человеческому. Готовьтесь к тому, что деньги будут неоднократно приходить к Вам, уходить и снова приходить, потому что число 9 - всегда испытание, и если Вы живете, руководствуясь особенностями своего числа, Вы способны как достичь, так и потерять многое.
Если и случатся потери в этом цикле, то это будет, скорее, освобождение от старого или же следствие непонимания необходимости обновления. Цикл с числом 9 всегда несет определенные потери. Научитесь выносить их без сожалений, извлекая жизненные уроки. Научитесь продвигаться вперед и превозмогать разочарования.
Во время этого цикла Вам придется многое пережить в эмоциональном смысле, что будет подчас испытанием для Вашей любви и сострадания. Научитесь отдавать и любить, не ожидая ничего взамен.
Во время цикла Вы можете не раз отправиться в путешествие. Это время для общественной жизни.
Брак во время данного цикла бывает очень проблематичен. Также не исключены проблемы с законом из-за нечестности.
В целом, можно добиться многого, но с большими усилиями.

Конец Вашего индивидуального Продуктивного Цикла = начало Результативного Цикла приходится на возраст - 57 лет

Число Результативного Цикла - 4

Если Вы из тех, кто с нетерпением ожидает этого цикла, чтобы, наконец, отдохнуть, следует приготовиться к тому, что Вам, вероятнее всего, все же придется заняться какой-то работой. Этот цикл не предусматривает ухода от дел. Вы будете заняты каким-то видом работы либо по необходимости, либо по собственному желанию.
Вы вполне можете стать хозяином собственного бизнеса, поскольку в большинстве своем "четверки" предпочитают сами отдавать распоряжения, а не выполнять указания других. В этой связи их обычно можно найти там, где на них возложена полная ответственность.
Вы обращаете внимание на малейшие детали, не теряете времени и не тратите даром материалов. Но будьте осторожны, чтобы не уйти с головой в работу, поскольку это может вредно сказаться на Вашем здоровье и семье. У Вас может проявиться склонность к покою и тишине в доме, когда работа будет сделана. В Вашем окружении, не исключено, останутся лишь несколько избранных друзей, связанных с Вами общими интересами.

 
righilokonДата: Суббота, 09-04-2011, 19:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Вибрации дня рождения
Вибрации дня рождения используют только календарное число дня Вашего рождения. При необходимости это число сводится до однозначного: например, 20=2+0=2. Чем выше число, тем интенсивнее его вибрации.
Календарное число рождения обычно показывает скрытый внутренний талант человека, который может найти применение в выборе карьеры или в принятии других важных решений.
Число 9 - дни рождения 9, 18 или 27
Ваша задача в этой жизни - проявлять сострадательность, служить обществу, забывая о себе..
9 - Вы гуманны, артистичны, умны и щедры.
18 - Вы независимы, квалифицированны в делах, которыми занимаетесь. Для других Вы хороший советчик.
27 - разносторонние интересы, сила, решительность, эмоциональность, нервозность - Ваши характерные качества. Если тому не противоречат показатели астрологического индивидуального гороскопа, у Вас способности медиума.
 
righilokonДата: Суббота, 09-04-2011, 19:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Проблемы и дары дня рождения
Вибрации числа дня рождения имеют две стороны медали.

1. С одной стороны это проблемы - они могут вызывать беспокойство или напряжение в жизни до тех пор, пока Вы их не преодолеете или не узнаете, что с ними делать.
Чтобы узнать число Вашей Проблемы для рождения, просто вычтите меньшее число из большего для двузначного числа рождения или ноль - для однозначного.
Например, число рождения 25: 5 - 2 = 3 (Проблема дня рождения); число дня рождения 8: 8 - 0 = 8 (Проблема дня рождения)
Проблема 0 - ни одна из проблем не создаст трудности на жизненном пути.
Проблема 1 - станьте независимым.
Проблема 2 - верьте в себя.
Проблема 3 - научитесь самовыражению.
Проблема 4 - забудьте про лень, заслужите доверие.
Проблема 5 - не бойтесь перемен.
Проблема 6 - не уклоняйтесь от обязательств.
Проблема 7 - не бойтесь встать с Судьбой "лицом к лицу".
Проблема 8 - научитесь отличать добро от зла.
Проблема 9 - научитесь состраданию.

2. С другой стороны, для отвода Проблемы дня рождения дается дар.
Чтобы найти Ваше число Дара от рождения, необходимо вычесть число Вашей Проблемы дня рождения из наибольшего однозначного числа 9:
Проблема 0 (9 - 0 = 9) Дар 9 - сострадание
Проблема 1 (9 - 1 = 8) Дар 8 - достижения
Проблема 2 (9 - 2 = 7) Дар 7 - мудрость
Проблема 3 (9 - 3 = 6) Дар 6 - завершение
Проблема 4 (9 - 4 = 5) Дар 5 - непоколебимость
Проблема 5 (9 - 5 = 4) Дар 4 - терпение
Проблема 6 (9 - 6 = 3) Дар 3 - оригинальность
Проблема 7 (9 - 7 = 2) Дар 2 - понимание
Проблема 8 (9 - 8 = 1) Дар 1 - амбиции
Проблема 9 (9 - 9 = 0) Дар 0 - знания

Числу 9 требуются все Дары, чтобы компенсировать Проблемы, поэтому знания, если ими пользоваться мудро, ему награда.

 
righilokonДата: Суббота, 09-04-2011, 19:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline

Число Вашего первого Цикла Достижений - 3

Это приятное время в жизни может быть использовано для созидания, вдохновения или самовыражения в любой сфере деятельности. Это скорее духовные, а не материальные Достижения.
"Тройки" в большинстве своем обладают артистическими талантами, которые стремятся проявить. Направьте ваши таланты на созидание. Вы можете заняться писательским трудом, пением, актерской игрой или ораторским искусством, поскольку именно слово - стихия "троек".
Эта пора - приятное время общения с людьми, как правило "тройки" имеют много друзей. Наслаждайтесь радостями жизни!

Число Вашего второго Цикла Достижений - 4

Ключевая характеристика: управление, распоряжения.
Это число всегда трудно для молодых людей, но оно прививает хорошие привычки в работе. Многие начинают работать рано. Ответственность за семью ложится тяжелым бременем на Вас. Это время для установления прочного фундамента, время быть практичным, устраивать и организовывать. Может оказаться периодом постоянной тяжелой работы. Время накопления для будущего. Возможно, это время воплощения ваших идей на практике. Время проявлять усердие, создавать и систематизировать, чтобы добиться благодатных результатов.

Число Вашего третьего Цикла Достижений - 7

Ключевая характеристика: знания, философия, анализ, религия, уединение и постижение непостижимого.
Ваши интересы лежат в образовательной, научной, духовной или эзотерической сфере. Ваши знания и навыки принесут вам успех. Нередко данный цикл становится временем уединения. Если Вы воспользуетесь им для учебы, размышлений или самоанализа, то можете погрузиться в это настолько глубоко, что сами того не заметите. В результате станете гораздо мудрее.
Это не время для отдачи себя вовне, в том числе в семейной жизни. Поэтому в брак желательно вступать либо до, либо после окончания данного цикла.

Число Вашего четвертого Цикла Достижений - 7

Ключевая характеристика: знания, философия, анализ, религия, уединение и постижение непостижимого.
Ваши интересы лежат в образовательной, научной, духовной или эзотерической сфере. Ваши знания и навыки принесут вам успех. Нередко данный цикл становится временем уединения. Если Вы воспользуетесь им для учебы, размышлений или самоанализа, то можете погрузиться в это настолько глубоко, что сами того не заметите. В результате станете гораздо мудрее.
Это не время для отдачи себя вовне, в том числе в семейной жизни. Желательно вступать в брак до этого цикла или после него.
Поскольку Ваш последний цикл соответствует числу 7, то он может привести к некоторого рода исследовательской или философской работе. Это время задавать вопросы и углубляться в загадки жизни.

 
righilokonДата: Суббота, 09-04-2011, 20:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline

Число Душевных Порывов - 6

Вы ищите любви, дома и семьи, где Ваше "Я" будет в центре внимания. Вы хотите, чтобы вещи, окружающие Вас, были красивы, комфортны, чтобы Вас окружала музыка, гармония и покой. Вы, вероятно, не отказались бы иметь возможность помогать всему человечеству, когда оно нуждается в Вашей помощи.
Вам нравится, когда Вас считают сострадательным, честным, справедливым, идеалистом и миротворцем. Вам бы хотелось, чтобы Ваши взгляды, образ действий или цели считались правильными. Вы делаете много для других в надежде, что это поможет Вам стать популярным. Вы можете стремиться выразить свои артистические таланты.
Вы любите работать с другими, а не в одиночестве. Вы помогаете другим, чтобы получить признательность и благодарность. Для дорогих Вам людей Вы стремитесь быть хорошим другом и утешителем.

 
righilokonДата: Суббота, 09-04-2011, 20:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline

Число Индивидуальности - 6

Гуманность, предупредительность и служение другим - вот долг и обязанность "шестерок".
Это люди, у которых на первом месте о семья. Их дом и родственники для них значат очень много. Там они находят одобрение, симпатию, поддержку и любовь. Они не замечают несовершенства ни в себе, ни в тех, кого любят.
"Шестерки" миротворцы, им нужна гармония, чтобы проявить себя наилучшим образом. Они романтичны, ласковы, идеалистичны, честны, справедливы, правдивы, у них твердые принципы. Не любят, когда подвергают сомнениям их идеалы и способы их достижения, могут стать в этом случае безрассудными и упрямыми. Чувство долга часто вынуждает их идти на чрезвычайные жертвы, иногда совершенно бессмысленные, ради некоторых людей или идеалов. Им нравится делать важные, полезные вещи. Если они не могут делать того, что хотят, то вообще ничего не делают.
"Шестерки" могут быть откровенны и прямолинейны, иногда сами говорят о себе плохое другим, но не способны побороть слабости. Их недостатки компенсируются симпатией, а не критикой. Когда у других неприятности, они всегда готовы протянуть руку помощи. Они счастливы больше всего, когда служат всему человечеству. По этой причине многие из них вступают в брак довольно поздно.
"Шестерки", как правило, очень артистичны, любят музыку, садоводство, им нравится украшать интерьеры. На профессиональном поприще они могут быть певцами, актерами, учителями, врачами, сиделками, поэтами, инженерами, владельцами ранчо, юристами, могут заниматься декоративным садоводством, огородничеством, шоу- бизнесом, могут быть шахтерами, художниками, поварами, мебельщиками или обивщиками мебели. Некоторых из них привлекают лодки и корабли.
Это доброжелательное число приносит успех в работе в благотворительных организациях, больницах или в занятиях, связанных со служением другим людям.
Отрицательными чертами являются: властность, деспотизм, вмешательство в чужие дела, безответственность, упрямство и склонность поспорить.

 
Форум » ЗНАКОМСТВО » личное » Астрология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: